(ЗАКРЕП) Баги форума. Просьба писать сюда о замеченных багах

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 221
2 988
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Частичное выделение работает как с ПК так и с телефонов, просто выделяете нужный текст, появляется кнопочка рядом ОТВЕТИТЬ, жмете и цитируете

flashgun

Участник
Team Player Xbox Club
Gamertag Confirmed
30.04.2021
284
333
Московская область
xboxstat.ru
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
Неделя уже прошла, а я всё никак не могу привыкнуть к слову "Жалоба" внизу слева каждого письма. Вот прямо каждый раз царапаюсь об него. Можно ли утащить его вправо и оставить просто восклицательный знак в треугольничке? Я всё-таки надеюсь, что мы не так часто будем использовать этот функционал.

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 221
2 988
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Неделя уже прошла, а я всё никак не могу привыкнуть к слову "Жалоба" внизу слева каждого письма. Вот прямо каждый раз царапаюсь об него. Можно ли утащить его вправо и оставить просто восклицательный знак в треугольничке? Я всё-таки надеюсь, что мы не так часто будем использовать этот функционал.
Я пока что затрудняюсь ответить, как это реализовать. Буду шерстить гугл и смотреть, какие варианты можно использовать

g-boroda

Участник
Gamertag Confirmed
10.05.2021
255
150
Днепр
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Можно ли по умолчанию поставить (особенно в новостном разделе) сортировку по дате появления новости? Вроде ставлю фильтр "по первому сообщени" "убывание", но он не сохраняется. Из-за этого некоторые свежепоявившиеся новости уходят вниз, и я их пропускаю.

• Лайк!
Реакции: flashgun

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 221
2 988
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Можно ли по умолчанию поставить (особенно в новостном разделе) сортировку по дате появления новости? Вроде ставлю фильтр "по первому сообщени" "убывание", но он не сохраняется. Из-за этого некоторые свежепоявившиеся новости уходят вниз, и я их пропускаю.
На главной есть раздел над форумом, где появляются новые темы в новостях, последние 8

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 221
2 988
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
В светлом скине на главной странице темы не выделяются шрифтом если в них есть новые сообщения
А они нигде не выделяются на главной странице, только по разделам

Sve

Кровавый энтерпрайз
Gamertag Confirmed
07.05.2021
510
367
Московская область
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox One X
  3. Xbox Series X
  4. Xbox 360
  5. PS5
  6. PS4 (Fat/Slim)
  7. PS3
  8. Nintendo Wii
  9. Nintendo Switch
  10. NES
Не хватает кнопок "В начало" и "В конец", чтобы сразу перейти на первую/последнюю страницы.

Sve

Кровавый энтерпрайз
Gamertag Confirmed
07.05.2021
510
367
Московская область
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox One X
  3. Xbox Series X
  4. Xbox 360
  5. PS5
  6. PS4 (Fat/Slim)
  7. PS3
  8. Nintendo Wii
  9. Nintendo Switch
  10. NES
У меня таких кнопок нет, да и расположить их логично рядом с кнопками "Вперёд" / "Назад" (а то и вместо них):
Untitled.png

vak1ch

Участник
Gamertag Confirmed
07.05.2021
269
101
Саратов
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. PS5
будет ли возможность прикреплять изображения/гифки, загружая с компа? не пользуясь сторонними сервисами

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 221
2 988
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
будет ли возможность прикреплять изображения/гифки, загружая с компа? не пользуясь сторонними сервисами
Возможно в будущем, когда (если) сайт переедет на более вместительный SSD (варианты переезда изучаются). Пока что прикреплять гифки и фото с помощью загрузки на сайт могут только администраторы, через определенное время функция будет подключена випам.

Sve

Кровавый энтерпрайз
Gamertag Confirmed
07.05.2021
510
367
Московская область
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox One X
  3. Xbox Series X
  4. Xbox 360
  5. PS5
  6. PS4 (Fat/Slim)
  7. PS3
  8. Nintendo Wii
  9. Nintendo Switch
  10. NES
Возможно в будущем, когда (если) сайт переедет на более вместительный SSD (варианты переезда изучаются). Пока что прикреплять гифки и фото с помощью загрузки на сайт могут только администраторы, через определенное время функция будет подключена випам.
И просматривать эти картинки, похоже, могут тоже только они, например вместо этой картинки: https://www.forum.xboxseries.club/attachments/3453453-jpg.89/
я вижу:

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 221
2 988
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
И просматривать эти картинки, похоже, могут тоже только они, например вместо этой картинки: https://www.forum.xboxseries.club/attachments/3453453-jpg.89/
я вижу:
ну главное чтобы эта картинка отображалась в сообщении, а переход на нее - отчего-то не хочет работать.

McArt

Xbox Ultimate Player
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
04.05.2021
1 197
476
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Можно ли сортировку тем сделать по дате создания самой темы, а не по дате последнего сообщения?

• Лайк!
Реакции: grey_k1ller и n00b1k

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 221
2 988
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Можно ли сортировку тем сделать по дате создания самой темы, а не по дате последнего сообщения?
Этот вариант пока изучается. Наверно, нужно будет выносить на голосование, поскольку некоторые предпочитают видеть по последним ответам пользователей в теме

@g-boroda @McArt Временно поставил сортировку новостного раздела по дате создания темы (должно работать), если никто жаловаться не будет, то оставлю

Последнее редактирование:
  • Лайк!
Реакции: grey_k1ller

McArt

Xbox Ultimate Player
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
04.05.2021
1 197
476
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Этот вариант пока изучается. Наверно, нужно будет выносить на голосование, поскольку некоторые предпочитают видеть по последним ответам пользователей в теме

@g-boroda @McArt Временно поставил сортировку новостного раздела по дате создания темы (должно работать), если никто жаловаться не будет, то оставлю
От души!

• Лайк!
Реакции: grey_k1ller

Segla26

Блуждающий по туману
Gamertag Confirmed
30.04.2021
711
1
148
Случайно обнаружил, что на телефоне в горизонтальном положении отображаются геймкарты участников. В вертикально их нет.
Так и должно быть?

• Лайк!
Реакции: germanik