Xbox для школьников

Alvard

Новичок
14.02.2022
6
0
Простите, знаю, что иной школьник знает лучше взрослого. Я не школьник, мне уже очень много, а вот моему внуку в век короновируса хочется поиграть и вот не получается. И все из-за банальной бедности. Нам достался перепрошитый, без инструкции Лайв. Я думаю такая тема будет полезна не только мне и моему внуку. Первая проблема это "сеть". Мы с вами уже знаем, что все гаджеты "ищут" Вай-Фай. Потом найдя согласуют пароли и т.д. Вообще с интерфейсом Xbox мы с внуком пока не разобрались. В интернете то же не смог найти как войти или подключить. Мы с внуком будем вам очень благодарны за разъяснения.

flashgun

God Of Xbox
Team Player Xbox Club
Gamertag Confirmed
30.04.2021
596
507
Московская область
xboxstat.ru
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
@Alvard у меня дети абсолютно всё ищут на ютубе. Для меня сперва было дикостью, да и сейчас тоже, я-то по старинке в гугле словами пишу. Но новое поколение находит ответы зачастую гораздо лучше. Попробуйте.

• Лайк!
Реакции: Alvard

Alvard

Новичок
14.02.2022
6
0
Спасибо flashgun за ответ и совет. Можно еще выяснить как ваш Xbox принимает интернет. Кабель подключаете? Или какой-то нужно адаптер.

flashgun

God Of Xbox
Team Player Xbox Club
Gamertag Confirmed
30.04.2021
596
507
Московская область
xboxstat.ru
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
Спасибо flashgun за ответ и совет. Можно еще выяснить как ваш Xbox принимает интернет. Кабель подключаете? Или какой-то нужно адаптер.

Ну у меня-то Xbox One, а у вас, судя по слову "перепрошитый", какой-то из стареньких Xbox или Xbox 360. Тут я не подскажу.

• Лайк!

Segla26

Блуждающий по туману
Gamertag Confirmed
30.04.2021
905
2
190
судя по слову "перепрошитый",
Тожэ осталось загадкой, что такое перепрошитый лайв.

@Alvard
По сабжу, насколько помню те далекие времена пиратский xbox и интернет это несовместимые предметы, от этого ваша приставка имеет все шансы превратиться в кирпич

Alvard

Новичок
14.02.2022
6
0
Тожэ осталось загадкой, что такое перепрошитый лайв.
установка программы тоже можно назвать прошивкой, а установка другой проги вместо заводской, можно назвать "перепрошивкой". Я никогда не заморачиваюсь грамматическими ошибками, не имею желания показывать из себя учителя.

Alvard

Новичок
14.02.2022
6
0
Друзья, мы все не можем знать ВСЁ. По этому и придумали форумы что бы мы общались и помогали другу другу. Вот я организовал тему в помощь начинающим. Я увидел, что много посмотрели и ничего не написали. А я знаю точно, что многие те кто смотрел, то же были учениками и многие то же спрашивали и искали ответы на свои вопросы. Я знаю многие из вас сейчас заявят, что на все вопросы есть ответы в интернете. Да есть. Вот только не все они внятные. в Ютубе блогеры то тихо и не расслышишь, что они там шепчут. Другие скороговоркой и не успеваешь понять куда он ткнул курсором. На мой взгляд нет ничего лучше чем старое рукописное.

Друзья, я объявляю конкурс на количество предложений решения разных проблем. Вот тот кто за 30 дней с сегодняшнего дня напишет, изложит простым доступным языком статьи, очерки, заметки больше всех касающегося всего о игровых приставках Xbox 360, получит от меня 500 грн.

gamebestseller

God Of Xbox
03.05.2021
982
283
Московская область
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox One X
  3. Xbox 360
если у вас 360й хбокс с прошитым приводом , то можете в интернет/лайв подключится по кабелю идущим с приставкой подключив к роутеру . Еще смотря какой у вас 360й - их несколько моделей выходило : от фат (толстушка) бех вайфая модуля встроенного (продавался отдельно) или поновее уже слим версии приставки с вайфай встроенным в приставку - в последнем случае можно подключиться к сети и без провода .
Кстати еще от вида взлома вашей 360го бокса зависит - имеет ли смысл лезть в лайв ?! Если прошит привод - то можно в хбокс лайве спокойно играть а вот если у вас фрибут взлом консоли - то смысла лезть в лайв нет . С чего играете в игры с болванок или с харда на котором стоят игры ?!

• Лайк!

Alvard

Новичок
14.02.2022
6
0
С чего играете в игры с болванок или с харда на котором стоят игры ?!
спасибо за ответ. Жаль пока не могу понять как здесь вставлять фото. Я б показал бы лейб прикрепленный с зади консоли. Приставка с 2009 года. Играю с харда (винчестер?). Купил 2 игры. Одна как то на четверть через сидером и потом облом - зависает. Все время в оном месте. Наверное бракованый СД. А вторая игра состоит из двух дисков. Один загрузачный, "просит* вставить второй и послу установки в лоток ни гу-гу. Короче надо искать мастера по этой приставке. Еще раз спасибо.

gamebestseller

God Of Xbox
03.05.2021
982
283
Московская область
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox One X
  3. Xbox 360
спасибо за ответ. Жаль пока не могу понять как здесь вставлять фото. Я б показал бы лейб прикрепленный с зади консоли. Приставка с 2009 года. Играю с харда (винчестер?). Купил 2 игры. Одна как то на четверть через сидером и потом облом - зависает. Все время в оном месте. Наверное бракованый СД. А вторая игра состоит из двух дисков. Один загрузачный, "просит* вставить второй и послу установки в лоток ни гу-гу. Короче надо искать мастера по этой приставке. Еще раз спасибо.
Вы играете с диском внутри привода , значит у вас приставка фатка с прошитым приводом , диск скорее всего пираткка/болванка . Что за игры то что с двумя дисками ?

• Лайк!

Alvard

Новичок
14.02.2022
6
0
Вы играете с диском внутри привода , значит у вас приставка фатка с прошитым приводом , диск скорее всего пираткка/болванка . Что за игры то что с двумя дисками ?
не понял по поводу "внутри привода". В моем понимании привод это винчестер. А диск с игрой я вставляю в лоток сидирома и с него игра должна запускаться. Правда в паре с винтом. А что в НЕ прошитом сидиром не воспроизводит игры? Игра с двумя дисками называется Call of Duty Advanced Warfare