Воплощение всех идей Dishonored и мастер-класс от Arkane: Что пишут журналисты о Deathloop

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 215
2 976
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
deathloop-dwojka-bohaterow-strzela-do-siebie-nawzajem.jpg

Deathloop в скором времени выходит эксклюзивно для PS5 и ПК, однако ряд игровых изданий остались под сильным впечатлением от игры, а также делятся своим восхищением от игры в многочисленных обзорах. Deathloop - это беспрецедентная синергия дизайна шутера от первого лица, исследовательского блаженства и сложности повествования, которые мы, вероятно, не увидим снова в течение очень и очень долгого времени.

Одиночная кампания Deathloop кажется невероятно разносторонней, а сама история комплексной и законченной. Дополнительная иньекция в виде многопользовательской составляющей - лишь еще одна вишенка на торте. По сути, Deathloop - это все то, чего я хотел. Играя является преемником и вооплощением всех идей Dishonored, в том числе тех, которые не смогли воплотить из-за технических ограничений в прошлом поколении. Она претендует на игру года и будет предметом обсуждения все следующие месяцы
VG247

Deathloop - уникальная игра про исследования и шикарную боевую систему в уникальной механики временной петли... Все это создает превосходное и красивое приключение
IGN

Для меня Deathloop - это конечный эксперимент Arkane, начатый в Prey: Mooncrash. Во многих смыслах он превратил игру в самородок из гениальных идей. Иммерсив сим в жанре roguelike превратился в дорогой блокбастер. Я снова поражен амбициями Arkane в игровом дизайне и тем, как им удается представлять их аудитории, наряду с такой сильной эстетикой и убедительным повествовании.
NME

Deathloop - эту пуля пятидесятого калибра, которая пронзит ваш мозг и будет находится там, даже, когда вы не играете в нее.
The Gamer

Dethloop не только одна из самых концептуально амбициозных и хорошо выполненных игр из когда-либо созданных, она является лебединой песней Arkane, которые создали Dark Messiah, Dishonored и Prey - проекты большой значимости. Здесь есть безграничная энергия и изобретательность разработчиков, с которыми не сравнится ни одна игра. Deathloop - это беспрецедентная синергия шутера от первого лица, изучения и исследования, а также повествования, которые мы, вероятно, не увидим снова в течение очень и очень долгого времени.
Playstation Universe

Последнее редактирование:
  • Лайк!
  • Фига себе!
Реакции: SektoR project и MuchDobro

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 723
1 029
Просто уничтожаешь xbox )))

Kleyton

Участник
VIP XBOX CLUB
28.04.2021
290
238
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. PS5
Зато следующая игра от аркейн будет экзом бокса %&*)^)^
Зато у нас декабре будет библейский эпик за 500 лямов, который чпокнет все экзы сони и дезлуп тоже!

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 723
1 029
И не такое терпели. Зато следующая игра от аркейн будет экзом бокса %&*)^)^
Хз, может там какие контракты еще в силе )
Зато у нас декабре будет библейский эпик за 500 лямов, который чпокнет все экзы сони и дезлуп тоже!
p^((s

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 723
1 029

Производительность на Ps5 такая себе

McArt

Xbox Ultimate Player
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
04.05.2021
1 173
469
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Кстати, вот был бы прикол, если бы эксклюзивно под бокс и ПК выпустили какое-нибудь годное DLC))
Но этому, конечно, не бывать.

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 215
2 976
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Ппц ты фанатик сони!!11
Подкину говнеца в вентиль:
Коммерчески провальный сингловый Prey от Arkane
"Сверхуспешный" (по версии Microsoft) сервис Gears 5 от Xbox Game Studios, вышедший на 2 года позже прея)
E_O4NQvXoAACu-8

E_O4NQqXoAMNX7W

Камрады из бывшей тележки не поняли меня( Так что я уже без пяти синий.
Безымянный3.png

Последнее редактирование:

McArt

Xbox Ultimate Player
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
04.05.2021
1 173
469
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Подкину говнеца в вентиль:
Коммерчески провальный сингловый Prey от Arkane
"Сверхуспешный" (по версии Microsoft) сервис Gears 5 от Xbox Game Studios, вышедший на 2 года позже прея)
E_O4NQvXoAACu-8

E_O4NQqXoAMNX7W

Камрады из бывшей тележки не поняли меня( Так что я уже без пяти синий.
Посмотреть вложение 305
По-брацке, сделай уже нормальный синий скин для сайта =)

• Ору!
Реакции: VitaXbox