Приветствуем

Добро пожаловать на главном и истинном форуме Xbox, который был создан фанатами. Мы рады вам!

Присоединиться!

[ВАЖНО] О создании форума и главные правила раздела

Segla26

Блуждающий в тумане
Gamertag Confirmed
Месяц назад на лэнде, открывая тужэ свободную на обеде или после работы не успевал прочитывать непрочитанное как сверху ложиласт еще страница, сейчас темы весят по несколько дней.
Но после исхода и тут не добавилось комментов.

Сайлент Kill

Эксперт
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. Xbox 360
Месяц назад на лэнде, открывая тужэ свободную на обеде или после работы не успевал прочитывать непрочитанное как сверху ложиласт еще страница, сейчас темы весят по несколько дней.
Дураков мало сидеть там и вычитывать персональные оскорбления Сосуна: кто нищий, кто дебил, кто тупой и тд.

Winni

God Of Xbox
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. PS4 Pro
а тебе читать нечего, ну книжку почитай - хорошее дело! да и что обсуждать то, толком ничего сейчас интересного и нет ((
Дураков мало сидеть там и вычитывать персональные оскорбления Сосуна: кто нищий, кто дебил, кто тупой и тд.
он сам бы себя лучше забанил! ))

germanik

Xbox Ultimate Player
Администратор
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Итак, народ, поступило предложение банить сумасшедших, которые периодически из Клоаки Боксленда набегают сюда (их вы уже видели: sisun и qbiqus - pidor). Скорее всего эти клоны принадлежат всяким хламо-кортезам и прочим неадекватам, которые пытаются в шутки и иронию. Как вы думаете, их сразу удалять с форума? Я думаю, да.

Последнее редактирование:

Sve

Кровавый энтерпрайз
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox One X
  3. Xbox Series X
  4. Xbox 360
  5. PS5
  6. PS4 (Fat/Slim)
  7. PS3
  8. Nintendo Wii
  9. Nintendo Switch

germanik

Xbox Ultimate Player
Администратор
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
А чего тут думать, сноси сразу. Понятно же, что они пришли ни разу не пользу форуму наносить :)
пока эти два товарища заблокированы до конца месяца, потом продолжим до полного сноса. Если что кидайте репорты, если таких персонажей заметите.

Sve

Кровавый энтерпрайз
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox One X
  3. Xbox Series X
  4. Xbox 360
  5. PS5
  6. PS4 (Fat/Slim)
  7. PS3
  8. Nintendo Wii
  9. Nintendo Switch
Мне вообще кажется, что в таких вопросах не нужно устраивать демократию, если нарушают правила - никого не спрашивая, волевым решением отправляешь их туда, куда считаешь нужным.

zapolkk

Кручу-верчу, запутать хочу
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Nintendo Switch
Итак, народ, поступило предложение банить сумасшедших, которые периодически из Клоаки Боксленда набегают сюда (их вы уже видели: sisun и qbiqus - pidor). Скорее всего эти клоны принадлежат всяким хламо-кортезам и прочим неадекватам, которые пытаются в шутки и иронию. Как вы думаете, их сразу удалять с форума? Я думаю, да.
Всё таки может казак оригинал, просто реально его ник заняли уже 8(*6*!

Наверное пришёл сюда новости постить :cool:

germanik

Xbox Ultimate Player
Администратор
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Уважаемые форумчане!
У нас появился новый администратор, очень достойный человек и лучший из лучших, встречайте @MoorCATs
Сегодня его лишили прав модератора на Xboxland, лишил человек, у которого началось очередное обострение паранойи, лишил просто так и без какого-либо повода на зло мне, как я понимаю, он принял данное "решение". Я знаю Мура уже больше года, это действительно хороший и добрый человек, а самое главное - справедливый. Понятное дело, что среди таких как кот Том и прочих админов с модерами он был чужим, и сегодня они придумали повод, который им подсказал старый любитель малолетних девочек DudeDohhhU поскольку получал предупреждения от него - то есть имел личные претензии. Вы знаете этого "дудоху" - очередной синяк, под дудку которого сегодня станцевал кот Том и вся их админская синяя секта.

Поведали мне эту ситуацию третьи лица, когда я уже приехал с работы и я сразу решил, что такой человек, как Мур должен быть здесь админом. Синяя секта, оккупировавшая зеленый ресурс, поступила очень подло и вы сами знаете, хорошими людьми нельзя разбрасываться, а тем более так плохо с ними поступать, поэтому я надеюсь, что Мур согласится и будет у нас администратором.

Zack Snyder

No We Need To Fight, Get Ready
Команда форума
Администратор
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
Брат Мур, лучший из лучших, добро пожаловать p$^l)

Segla26

Блуждающий в тумане
Gamertag Confirmed
Лучше бы по копии мяотастики в знак признательности купили у муркота

Snake

Эксперт
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. PS4 (Fat/Slim)
  3. PSP
Говорил ж не палите что поделился ссылкой, и вот

Never

Эксперт
VIP XBOX CLUB
Ваши консоли
  1. Xbox One X
Муркат единственный норм модер на сисюнлэнде был, щас эта помойка еще больше скатится.

55G

Участник
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox One X
Уважаемые форумчане!
У нас появился новый администратор, очень достойный человек и лучший из лучших, встречайте @MoorCATs
Сегодня его лишили прав модератора на Xboxland, лишил человек, у которого началось очередное обострение паранойи, лишил просто так и без какого-либо повода на зло мне, как я понимаю, он принял данное "решение". Я знаю Мура уже больше года, это действительно хороший и добрый человек, а самое главное - справедливый. Понятное дело, что среди таких как кот Том и прочих админов с модерами он был чужим, и сегодня они придумали повод, который им подсказал старый любитель малолетних девочек DudeDohhhU поскольку получал предупреждения от него - то есть имел личные претензии. Вы знаете этого "дудоху" - очередной синяк, под дудку которого сегодня станцевал кот Том и вся их админская синяя секта.

Поведали мне эту ситуацию третьи лица, когда я уже приехал с работы и я сразу решил, что такой человек, как Мур должен быть здесь админом. Синяя секта, оккупировавшая зеленый ресурс, поступила очень подло и вы сами знаете, хорошими людьми нельзя разбрасываться, а тем более так плохо с ними поступать, поэтому я надеюсь, что Мур согласится и будет у нас администратором.
В чём соль то там была? Как так Мура выпилили? Кидай ссыль.

MoorCATs

Котодемон
Команда форума
Администратор
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox Series X

Winni

God Of Xbox
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. PS4 Pro
Внезапно, мгновенно трудоустроили, ни дня отдыха не дали)

Во, точняк)
А что случилась то?! Выгнали с ленда, пинка ещё под зад дали?! За какие такие заслуги?!' ))

Выше уже прочитал... ну что сказать! Все что не делается, все к лучшему!!! Тебя там не ценили, ну и наплюй на этих идиотов синих во главе с поехавшим, забудь! ))

Уходя хоть нассал им в их PS5, как настоящий майский кот, чтобы воняло до конца ленда! )))

Не, ну это уже последняя капля! Обидеть мурка это надо быть вобще полностью конченным синим отребьем!

Последнее редактирование:
Для гостей с Xboxland
Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    (Гость) Vorobey1: Помогите
    Верх Низ