[ВАЖНО] О создании форума и главные правила раздела

Alexandr_AOE

Свидетель Gamepass
04.05.2021
487
217
Подмосковье
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
  2. PS4 Pro
пока эти два товарища заблокированы до конца месяца, потом продолжим до полного сноса. Если что кидайте репорты, если таких персонажей заметите.
Да они вроде особо не отражают) Пару постов в свободных написали и пропали.

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 215
2 976
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Пару постов в свободных написали и пропали.
Так потому что уехали на блокировку. Я же по хорошему попросил человека сменить ник на нормальный, и авку. Он не захотел, а если не понимает, то ему сложно тут будет с другими

Alexandr_AOE

Свидетель Gamepass
04.05.2021
487
217
Подмосковье
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
  2. PS4 Pro
Так потому что уехали на блокировку. Я же по хорошему попросил человека сменить ник на нормальный, и авку. Он не захотел, а если не понимает, то ему сложно тут будет с другими
А ну тогда понятно)

McArt

Xbox Ultimate Player
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
04.05.2021
1 173
469
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
У нас появился новый администратор, очень достойный человек и лучший из лучших, встречайте @MoorCATs
Чо-т даже рука потроллить не поднимается. Тупо лайк и подписка =)

HANCOCK

God Of Xbox
Gamertag Confirmed
18.05.2021
519
110
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox Series S
  3. Xbox Series X
  4. Xbox 360
  5. PS2
  6. Nintendo Switch
может правила по оформлении новостей сделаем, или он есть, а я не вижу ?

чтобы было единое оформление у всех новостей, также чтобы всегда указывался источник, ну и главное чтобы читаемо все было.

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 215
2 976
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Прошу обратить внимание на изменение правил:
5. Запрещено постить слухи или любую другую информацию без подтверждения, домыслы или что-либо еще. Право же, надоело. У меня горит уже о того, что раздел в мусорку превращается с пачкой новостей со слухами как бабки во дворе.

Все слухи далее будут удаляться сразу.

• Лайк!
Реакции: Segla26

Recoba

Участник
Xbox Forum Bot
Gamertag Confirmed
28.04.2021
53
74
Skynet
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
❌ Слух/утечка/намек маркируется как Неподтвержденная информация

Never

Эксперт
VIP XBOX CLUB
08.05.2021
401
272
Прошу обратить внимание на изменение правил:
5. Запрещено постить слухи или любую другую информацию без подтверждения, домыслы или что-либо еще. Право же, надоело. У меня горит уже о того, что раздел в мусорку превращается с пачкой новостей со слухами как бабки во дворе.

Все слухи далее будут удаляться сразу.
Многие слухи потом оказываются правдой. Да и обсуждать их интересно. Щас новостной раздел сдохнет скорее всего.

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 215
2 976
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Многие слухи потом оказываются правдой. Да и обсуждать их интересно. Щас новостной раздел сдохнет скорее всего.
Про сегу помню слухи постят с прошлого года, но за это время Microsoft так и не купила ни одной акции. Так что все это бред, как и большинство вбросов без подтверждений.

balloon

Эксперт
Gamertag Confirmed
02.06.2021
438
154
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
Офигеть, я уже скоро месяц на форуме, а только сейчас эту тему разглядел... А то были вопросы некоторые в целом по ситуации.
На лэнде я давно был зареган, но в основном читал только пару веток с разной регулярностью,за админов особо не знал и что там вообще. Видел @germanik новости херачил, адекватный был, почему-то какахами кидались там, потом вдруг не стало и вижу периодически всякие комменты типа свалил на другой форум, а вот еще такой юзер видимо тоже свалил. И думал я что за форум такой, а не пишут ведь там конкретно то))
И тут еще так задолбало что один понос там в основном в новостях, хрен продерешься через блевотину всяких придурков к чему-то содержательному. И тут вспомнил, в очередной раз наблюдения дерьма на лэнде, что где то есть секретный какой то форум🙂, куда видимо после лэнда попадают адекватные юзеры😇
И оказалось наугад пару кликов в гугле и нашел я этот форум) С нормальными людьми всегда приятно пообщаться)

Зы В первом посте темы там упоминается, что на лэнде типа унизительно там про небогатых и т.п. отзываются. Я подумал вроде хз, особо в глаза не бросалось.. А сейчас вспомнил, что когда я написал там как то что мне фулхд моего хватает, получил в ответ что я из гулага что ли вылез😆

• Лайк!
Реакции: kamaitachi

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 215
2 976
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
А сейчас вспомнил, что когда я написал там как то что мне фулхд моего хватает, получил в ответ что я из гулага что ли вылез😆
ну да, там одна элита богатая сидит, один жирный боров кушает на 80к рублей в месяц (по его словам), другой - смеется над людьми отсюда, которые пишут что им и фулхд норм (сам видел похожу на твою ситуацию когда тут об этом чел написал, что ему фуллхд вполне подходит), а шиз админ скопипастил это на боксленд. Правда весь этот сброд, когда крекер покинул боксленд, плюнув на этих неадекватов, даже не мог скинуться оплатить форум. Такая вот "элита"

balloon

Эксперт
Gamertag Confirmed
02.06.2021
438
154
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
сам видел похожу на твою ситуацию когда тут об этом чел написал, что ему фуллхд вполне подходит), а шиз админ скопипастил это на боксленд
На полном серьёзе там выкладывали на поржать отсюда? 😳 Удивляюсь как людям заняться нехером вообще.. 🤕
весь этот сброд, когда крекер покинул боксленд, плюнув на этих неадекватов, даже не мог скинуться оплатить форум. Такая вот "элита"
Прикольный штрих к портрету илиты😆