В Xbox Elite Controller Series 2 скрыта интересная возможность

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 215
2 976
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Один из постояльцев Reddit обнаружил во второй ревизии контроллера Xbox Elite функцию настройки подсветки центральной кнопки с логотипом. Чтобы окрасить светящуюся кнопку меню на геймпаде в RGB-цвета, необходимо проделать следующие действия в Steam:
  • Зайти в режим Big Picture и нажать на шестеренку в правом верхнем углу.
  • Перейти в раздел настройки контроллера и убедитесь, что включена опция «Поддержка расширенных функций Xbox» (может потребоваться перезагрузка компьютера).
  • Выбрать подключенный Xbox Elite Controller Series 2 и зайти в его настройки. Передвинуть ползунок, отвечающий за цвет подсветки центральной кнопки.

• Лайк!
Реакции: SektoR project и Hinckus

balloon

Эксперт
Gamertag Confirmed
02.06.2021
438
154
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
Т.е. в геймпаде установили цветные диоды, но молчали об этом, пока кто-то с реддита не накопал настройки в стиме? ^#@)*)

Kleyton

Участник
VIP XBOX CLUB
28.04.2021
290
238
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. PS5
А на обычных геймпадах будет работать?

CoBeTHuK

Участник
Gamertag Confirmed
01.05.2021
185
190
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. Xbox 360
Ахахахаха, внатуре прикольно. При чём фича ещё в том, что пад цвет запоминает и подключая его обратно к коробоксу выбранный цвет остаётся %;№-)(-

• Лайк!
Реакции: balloon

CoBeTHuK

Участник
Gamertag Confirmed
01.05.2021
185
190
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. Xbox 360
Сам попробовал уже?
А, хуй там. Пока я рожей щёлкал, пад ушёл в спящий режим. Я его обратно включил, а эта падла опять белым горит. Вывод - не отрубайте пад на боксе)

• Лайк!
  • Мда...
Реакции: balloon и Segla26

balloon

Эксперт
Gamertag Confirmed
02.06.2021
438
154
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
А, хуй там. Пока я рожей щёлкал, пад ушёл в спящий режим. Я его обратно включил, а эта падла опять белым горит. Вывод - не отрубайте пад на боксе)
Я уж губу раскатал, что вот дойдут руки в стиме цвет поменять, а оно вон как.. Видать только для компа фишка