Согласно заявлению 343i, тестирование мультиплеера Halo Infinite может начаться к следующим выходным

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 215
2 976
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Ещё несколько дней назад инсайдеры утверждали, что 343 Industries совсем скоро откроют доступ коммьюнити к тестированию мультиплеерной части новой Halo — и вот, в только что вышедшем выпуске Inside Infinite, студия заявила о том, что заканчивает последние приготовления к тому, чтобы дать доступ первой волне подававших заявку — тест для них будет направлен не на PvP, а на PvE — 343i хотят протестировать работу основных аспектов игры, прежде чем выпускать игроков в баталии друг против друга.

Первая волна — режимы Арена (против ботов), Обучение, доступ к профилю и техническим меню. Контент будет добавляться со временем. Основная цель — выявить баги и собрать отзывы.

В честь события, студия проведёт стрим, где подробно расскажет о всех условиях мероприятия и поделится более подробной технической информацией — какие формы могут быть у следующих этапов тестирования, и как на них смогут зайти те люди, что получили доступ.

Разработчики также сообщили о том, что на бета-тест записались «сотни тысяч» игроков — Вы всё ещё можете это сделать, если ещё не — но будьте готовы к тому, что в первую очередь попасть уже вряд ли удастся.

Выпуск Inside Infinite авторы посвятили технической информации и подробным рассказам о том, как игра полируется перед предстоящим релизом, намеченным на праздники 2021 года, а также показали несколько новых скриншотов:
e739a258-0bb6-59ea-b42a-22dfd8d881a1

7020cca2-f402-522f-b2e0-a17d365b6225

49f384ee-8f78-53eb-90c5-9bb091b80759

zapolkk

Кручу-верчу, запутать хочу
Gamertag Confirmed
30.04.2021
644
272
Свердловская обл.
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Nintendo Switch
Записался на тестирование, может повезёт и когда-то можно будет опробовать заранее :)

• Лайк!
Реакции: g-boroda

MuchDobro

Участник
Gamertag Confirmed
04.05.2021
273
159
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Неужели за 500 лямов и 6 лет нельзя было нарисовать нормальные горы и деревья, а не этот позор? :cry:

gamebestseller

God Of Xbox
03.05.2021
528
197
Московская область
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox One X
  3. Xbox 360
Неужели за 500 лямов и 6 лет нельзя было нарисовать нормальные горы и деревья, а не этот позор? :cry:
Кому нахрен нужны ваши горы и деревья в игре под мульт заточенной ? Со своими одноразовыми говноластами с отрисованными картонными задниками сравнивать мультиплеерную игру - это зашквар какой то .

• Лайк!
Реакции: g-boroda и Zack Snyder

Zack Snyder

No We Need To Fight, Get Ready
Team Player Xbox Club
Gamertag Confirmed
30.04.2021
1 092
978
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS4 (Fat/Slim)
  5. PS3
  6. PS2
  7. PS One
  8. PSP
  9. PS Vita
  10. Nintendo Wii
  11. Nintendo WiiU
  12. NES
  13. Sega Genesis
  14. Sega Dreamcast
Отличнл ждемс ;:*((?)!

fKsit

Участник
Gamertag Confirmed
19.05.2021
255
74
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Кому нахрен нужны ваши горы и деревья в игре под мульт заточенной ? Со своими одноразовыми говноластами с отрисованными картонными задниками сравнивать мультиплеерную игру - это зашквар какой то .
В смысле мультиплеерную? Хочешь сказать в сингле будут другие модели гор и деревьев? Выглядит реально херово, и ласты тут вообще не причём

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 723
1 029
В смысле мультиплеерную? Хочешь сказать в сингле будут другие модели гор и деревьев? Выглядит реально херово, и ласты тут вообще не причём
Вполне может быть.
Как выглядит Хало - мне нравится, да, это не нексген шо прям пиздец, но Хало я готов простить всё, и да я предвзятый в вопросе Хало, знаю 9*)_)_

fKsit

Участник
Gamertag Confirmed
19.05.2021
255
74
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Вполне может быть.
Как выглядит Хало - мне нравится, да, это не нексген шо прям пиздец, но Хало я готов простить всё, и да я предвзятый в вопросе Хало, знаю 9*)_)_
Ну выглядит не плохо в целом последний показ, но местами реально недоумение вызывает

Zack Snyder

No We Need To Fight, Get Ready
Team Player Xbox Club
Gamertag Confirmed
30.04.2021
1 092
978
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS4 (Fat/Slim)
  5. PS3
  6. PS2
  7. PS One
  8. PSP
  9. PS Vita
  10. Nintendo Wii
  11. Nintendo WiiU
  12. NES
  13. Sega Genesis
  14. Sega Dreamcast
Ну выглядит не плохо в целом последний показ, но местами реально недоумение вызывает
Да если оценивать по тому, что показали в мульте(в плане графона, в том числе и деревьев), то картинку рили подтянули, и это учитывая то, что в Сингле всегда графон круче чем в мультах, что в Хэйло, что в Гирях.

fKsit

Участник
Gamertag Confirmed
19.05.2021
255
74
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Да если оценивать по тому, что показали в мульте(в плане графона, в том числе и деревьев), то картинку рили подтянули, и это учитывая то, что в Сингле всегда графон круче чем в мультах, что в Хэйло, что в Гирях.
Тоже думаю что будет лучше. Учитывая что особо сингл не показывают скорее всего визуал не финальный