Рецензия Psychonauts 2: Крупный летний релиз от Xbox Game Studios

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 221
2 988
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Рецензия Psychonauts 2: Крупный летний релиз от Xbox Game Studios
018368ec-fd35-4699-9b3c-3a782edf926c.jpg

Дорогие читатели!
Вот и состоялся релиз крупного консольного эксклюзива от Xbox Game Studios, этого ждали многие, и как показывают оценки западных изданий - не зря. Несомненно это, наверно, хорошая игра, однако она вышла... даже без русских субтитров, что на самом деле очень печально и является хамским поступком со стороны корпорации Microsoft, чья капитализация оценивается в 2 трлн. долларов США. В то время как даже независимые инди-разработчики лезут из кожи вон, чтобы заинтересовать своими проектами российского игрока (12 minutes, Recompile, Ascent, Hades, Omno, Last Stop и другие), крупной американской корпорации стало плевать на целое региональное сообщество игроков.

Свое мнение об этом я выразил ранее, его процитировали другие ресурсы. Его можно прочитать здесь или здесь. Поэтому не имеет смысла писать какую-либо рецензию, восторженную или негативную, пока разработчики не доработают свою игру, добавив русскую локализацию в виде субтитров.

Спасибо за понимание, продолжаем бойкот и призываем всех людей, разделяющих нашу позицию, присоединиться.

HANCOCK

God Of Xbox
Gamertag Confirmed
18.05.2021
519
110
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox Series S
  3. Xbox Series X
  4. Xbox 360
  5. PS2
  6. Nintendo Switch
Ты тоже равнодушен, два дня уже жопу рвешь, всем похер кроме тебя и пары дебиков на отсутсвие русского.
В мягко скажем не самом главном релизе МС, как говорят про такие проекты, хорошо известны в узких кругах.

А у тебя так не бомбит, что ты уже две статьи накалякал, на мете везде где мог по 1 поставил, молодец.
Алсо не фанат бокса. не бомбит.

Иди уже купи сони. выпусти свои потайные желания, перестань позорить ру комбюнити бокса. В данной ситуации, что ты что сисюн оба дичь творите.

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 741
1 037
Ты тоже равнодушен, два дня уже жопу рвешь, всем похер кроме тебя и пары дебиков на отсутсвие русского.
В мягко скажем не самом главном релизе МС, как говорят про такие проекты, хорошо известны в узких кругах.

А у тебя так не бомбит, что ты уже две статьи накалякал, на мете везде где мог по 1 поставил, молодец.
Алсо не фанат бокса. не бомбит.

Иди уже купи сони. выпусти свои потайные желания, перестань позорить ру комбюнити бокса. В данной ситуации, что ты что сисюн оба дичь творите.
Германик за эти два дня для рус Xbox комьюнити сделал больше чем ты за всю свою жизнь, харе уже завидовать.

• Хрень написал
Реакции: twokot

Сайлент Kill

God Of Xbox
01.05.2021
507
339
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. Xbox 360
Германик за эти два дня для рус Xbox комьюнити сделал больше чем ты за всю свою жизнь, харе уже завидовать.
Зато как хенкок заебал сеюна, вы все вместе его так не заебете никогда в жизни! *^)&*H

mozgom

Участник
Gamertag Confirmed
23.05.2021
142
53
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
Ты хоть сам что-нибудь знаешь о русском комьюнити xbox? Думаете психонавт это единственное, что было за десятилетия существования xbox в России?

• Лайк!
Реакции: Zack Snyder

mozgom

Участник
Gamertag Confirmed
23.05.2021
142
53
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
Ты же меня просвятишь?
Сервера, тот же перевод крупных тайтлов ещё под закат эпохи 360, на one против изменения магазина, опять же петиция за выделенные сервера, из-за 4 гирь.

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 741
1 037
Сервера, тот же перевод крупных тайтлов ещё под закат эпохи 360, на one против изменения магазина, опять же петиция за выделенные сервера, из-за 4 гирь.
Я честно говоря не понимаю что их удерживает в Рашке? Они уже почти двумя ногами свалили, но нет же, мучаются ещё)

Kleyton

Участник
VIP XBOX CLUB
28.04.2021
292
238
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. PS5
харе уже завидовать.
Зато у Иксбокса на холодильники денег хватило! А у сосони нет, обыграли нищих япошек, развели.
Я честно говоря не понимаю что их удерживает в Рашке?
Деньги, смотри сколько людей покупают геймпасс в рознице и ты все поймешь.
А русское комьюнити, качающее пиратки на х360 здесь причем? Кому тот магазин нужен был, если все поголовно пиратили?

Zack Snyder

No We Need To Fight, Get Ready
Team Player Xbox Club
Gamertag Confirmed
30.04.2021
1 092
978
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS4 (Fat/Slim)
  5. PS3
  6. PS2
  7. PS One
  8. PSP
  9. PS Vita
  10. Nintendo Wii
  11. Nintendo WiiU
  12. NES
  13. Sega Genesis
  14. Sega Dreamcast
Ты хоть сам что-нибудь знаешь о русском комьюнити xbox? Думаете психонавт это единственное, что было за десятилетия существования xbox в России?
Откуда ему знать, он купил бокс тупо из-за того, что Пк железо стоило дорого, для него и Мобила это бокс из-за того, что там есть ИксКлауд 8(*6*!

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 741
1 037
Откуда ему знать, он купил бокс тупо из-за того, что Пк железо стоило дорого, для него и Мобила это бокс из-за того, что там есть ИксКлауд 8(*6*!
Тупо покупаю Xbox начиная с Xbox 360, поэтому не надо звиздеть ))
Начиная с приходом Фила Xbox это замена ПК если не хочешь вкладывать деньги в ПК.
Зато у Иксбокса на холодильники денег хватило! А у сосони нет, обыграли нищих япошек, развели.
Холодильники это святое ))) Личный проект Глинберга ))

Zack Snyder

Team Player Xbox Club
Gamertag Confirmed
30.04.2021
1 092
978
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS4 (Fat/Slim)
  5. PS3
  6. PS2
  7. PS One
  8. PSP
  9. PS Vita
  10. Nintendo Wii
  11. Nintendo WiiU
  12. NES
  13. Sega Genesis
  14. Sega Dreamcast
Начиная с приходом Фила Xbox это замена ПК если не хочешь вкладывать деньги в ПК.

Это были твои слова не мои))

При чем тут Фил, может бокс еще на холодильник заменить? 8(*6*!

Консоль всегда будет консолью, а пк это пк

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 741
1 037
Это были твои слова не мои))

При чем тут Фил, может бокс еще на холодильник заменить? 8(*6*!

Консоль всегда будет консолью, а пк это пк
Сейчас консоль по сути урезанный ПК, есть свои уникальные фишки, но и у ПК они есть, нет уже той грани что была раньше, разве что осталась только у Нинки.

Zack Snyder

Team Player Xbox Club
Gamertag Confirmed
30.04.2021
1 092
978
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS4 (Fat/Slim)
  5. PS3
  6. PS2
  7. PS One
  8. PSP
  9. PS Vita
  10. Nintendo Wii
  11. Nintendo WiiU
  12. NES
  13. Sega Genesis
  14. Sega Dreamcast
Сейчас консоль по сути урезанный ПК, есть свои уникальные фишки, но и у ПК они есть, нет уже той грани что была раньше, разве что осталась только у Нинки.
Нинка работает на Мобильной Тегре если что, А Пк гейминг если вспоминать о нем вначале нулевых и до 2013, улучшился конечно, но если сравнивать с консолями это все тот же геморой.

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 741
1 037
Нинка работает на Мобильной Тегре если что, А Пк гейминг если вспоминать о нем вначале нулевых и до 2013, улучшился конечно, но если сравнивать с консолями это все тот же геморой.
Я не спорю что это разные продукты, но именно Фил сделал ПК и Xbox взаимозаменяемым. Я прекрасно помню у меня был ПК и Xbox 360 и Xbox 360 я любил не потому что там были игра которых в то время не было на ПК, мне вообще пофигу где игры выходят, а именно из-за ощущения пользования консолью, чем-то отличным от ПК, меню, аватарки и т.д., сейчас же Xbox по сути тот же ПК с урезанным Виндоус и долбанными плитками которые я вижу на рабочем ноутбуке в течение рабочего дня ))

Zack Snyder

Team Player Xbox Club
Gamertag Confirmed
30.04.2021
1 092
978
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS4 (Fat/Slim)
  5. PS3
  6. PS2
  7. PS One
  8. PSP
  9. PS Vita
  10. Nintendo Wii
  11. Nintendo WiiU
  12. NES
  13. Sega Genesis
  14. Sega Dreamcast
Я не спорю что это разные продукты, но именно Фил сделал ПК и Xbox взаимозаменяемым. Я прекрасно помню у меня был ПК и Xbox 360 и Xbox 360 я любил не потому что там были игра которых в то время не было на ПК, мне вообще пофигу где игры выходят, а именно из-за ощущения пользования консолью, чем-то отличным от ПК, меню, аватарки и т.д., сейчас же Xbox по сути тот же ПК с урезанным Виндоус и долбанными плитками которые я вижу на рабочем ноутбуке в течение рабочего дня ))
Бокс всегда была на урезаной винде с Пк начинкой, но от этого консолью быть не переставал, по сей день на конслях, хоть и уже не в такоц большой степени как раньше, но все же осталась такая вещь, как удовбство и оптимизация.

Сорян но такие игры как Вальгалла и РДР2 умудрились выйти на Хуан и HDD4

Kleyton

Участник
VIP XBOX CLUB
28.04.2021
292
238
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. PS5
Поиграл... Мусор. Вся та же первая часть с графоном. Ничего сверхъестественного не вижу. До игры года, как мне до китая пешком.

• Это полный ластофас!
Реакции: twokot

mozgom

Участник
Gamertag Confirmed
23.05.2021
142
53
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
А русское комьюнити, качающее пиратки на х360 здесь причем? Кому тот магазин нужен был, если все поголовно пиратили?
Мне нужен был, представь себе, не все пиратили, плюс народ DLC покупал. Если ты пиратил и основная масса людей, то это не значит, что все так делали. Психонафт куда меньшее количество народу интересует, чем переход от рубля к доллару. Все цены повырастали, отсюда и спрос Аргентина стайл возрос.