Проблемы с мультиплеером

Taktaktak

Новичок
23.02.2022
3
0
Доброго времени суток всем! Столкнулся с проблемой на xbox series x, куплена подписка xbox live gold, с декабря все игры и мультиплеер работали без нареканий, но на прошлой неделе появилась какая-то блокировка на аккаунте, перестало пускать в мультиплеер,но игры качаются и в сингл играет без проблем; блокировку снял через сайт майков и все заработало, но на следующий день снова перестал работать мультик, сбрасываю консоль-все работает, выключаю-включаю-перестает работать. Ничего не вскрывал, не читерил, матом никого не крыл)
Кто сталкивался с подобным?
В чем может быть проблема?

S

Sve

Гость/Не подтверждён
Доброго времени суток всем! Столкнулся с проблемой на xbox series x, куплена подписка xbox live gold, с декабря все игры и мультиплеер работали без нареканий, но на прошлой неделе появилась какая-то блокировка на аккаунте, перестало пускать в мультиплеер,но игры качаются и в сингл играет без проблем; блокировку снял через сайт майков и все заработало, но на следующий день снова перестал работать мультик, сбрасываю консоль-все работает, выключаю-включаю-перестает работать. Ничего не вскрывал, не читерил, матом никого не крыл)
Кто сталкивался с подобным?
В чем может быть проблема?
Аккаунт твой или купленный?

S

Sve

Гость/Не подтверждён
я бы предположил, что это родительский контроль, но будь ты ребёнком, то детский аккаунт ты не смог бы сам сбросить через сайт...
Я правильно понял, что у тебя блокируется мульт, но после сброса консоли всё восстанавливается? И что подразумевается под сбросом - перезагрузка, полное выключение, сброс настроек на заводские (полная или частичная), загрузка с очисткой кеша?

• Лайк!
Реакции: flashgun

Taktaktak

Новичок
23.02.2022
3
0
Не ребенок конечно) сброс делаю с сохранением контента, сегодня полазил в настройках конфиденциальности, отключил всевозможные ограничения, хотя там в одном пункте только стояло умеренное, все работает вроде, несколько раз перезапускал-всё ок пока что, что это было, так и непонял. Завтра буду проверять работает ли.