Приветствуем

Добро пожаловать на главном и истинном форуме Xbox, который был создан фанатами. Мы рады вам!

Присоединиться!

Помощь в приобретениях Xbox игр(Xbox Live Gold/Game Pass) от Xavamanx (Аргентина, Турция, Бразилия)

zapolkk

Кручу-верчу, запутать хочу
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Nintendo Switch
Лучше сюда, мне тоже интересно.

Поздравляю, даже дешевле чем в Стиме получилось )
Тоже планирую брать масс еффект, считаю, что такая трилогия не заслуживает прохождение на аккаунте и продаже, буду брать в коллекцию но позже ,пока из-за переезда в другой город консоль с марта не включал.

germanik

Xbox Ultimate Player
Администратор
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Готов помогать вам с покупками (сам из Украины), без каких-либо наценок, но с учетом того, сколько вы переплатите, когда ваша сумма с комиссией дойдет с россиюшки до моей нэзалежной.

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
Готов помогать вам с покупками (сам из Украины), без каких-либо наценок, но с учетом того, сколько вы переплатите, когда ваша сумма с комиссией дойдет с россиюшки до моей нэзалежной.
Однозначно лайк )

zapolkk

Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Nintendo Switch
Крутой, лайк поставил )

xavamanx

MASTER CHIEF
Команда форума
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS Vita
В связи с изменением решения и желания помочь форумчанам без комиссии @germanik ,я не вижу смысла в дальнейшей моей помощи так, как это реально идеальное предложение! Тема закрыта!

zapolkk

Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Nintendo Switch
Ситуации разные бывают, может будут блокировки и тп. 2 продавца лучше чем 1 ))

xavamanx

MASTER CHIEF
Команда форума
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS Vita
Ситуации разные бывают, может будут блокировки и тп. 2 продавца лучше чем 1 ))
Так давай только без продавцов) помощники да, но касаемо продаванов и барыг это туда на лэндик😁Некоторые такие личности тут уже критиковали, что дорага, а теперь появилось на столько топовое предложение, что в моей помощи ну реально нет смысла) кто то тут кичился и говорил, что это тема одного гаранта и им не нравилось? 😁 Ну теперь будет гарант другой +ещё и с отличной возможностью помогать бесплатно) таким макаром я и сам могу прибегнуть к его помощи) у меня будет списание комиссии за перевод и это мне обойдётся куда выгоднее чем тот способ как я сам себе приобретаю😁хотя я шучу конечно 😂за пару баксов я не собираюсь человека напрягать тем, более что сейчас у него поток заказов пойдёт 😏а мне больше времени будет чтобы заняться другими вопросами 🙂Поэтому я не вижу смысла дальше в моей теме. Но если ко мне кто то решит обратиться за помощью, то я конечно же помогу 🙂

zapolkk

Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Nintendo Switch
Так давай только без продавцов) помощники да, но касаемо продаванов и барыг это туда на лэндик😁Некоторые такие личности тут уже критиковали, что дорага, а теперь появилось на столько топовое предложение, что в моей помощи ну реально нет смысла) кто то тут кичился и говорил, что это тема одного гаранта и им не нравилось? 😁 Ну теперь будет гарант другой +ещё и с отличной возможностью помогать бесплатно) таким макаром я и сам могу прибегнуть к его помощи) у меня будет списание комиссии за перевод и это мне обойдётся куда выгоднее чем тот способ как я сам себе приобретаю😁хотя я шучу конечно 😂за пару баксов я не собираюсь человека напрягать тем, более что сейчас у него поток заказов пойдёт 😏а мне больше времени будет чтобы заняться другими вопросами 🙂Поэтому я не вижу смысла дальше в моей теме. Но если ко мне кто то решит обратиться за помощью, то я конечно же помогу 🙂
Вот этого тогда достаточно 👍

Для гостей с Xboxland
Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    (Гость) Vorobey1: Помогите
    Верх Низ