Помогите!!!)))

Spurt1k

Новичок
16.01.2022
4
0
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Консоль xbox series x, когда хочу скачать игру пишет приблизительный объем допустим 50 гб, а потом меняется и пишет для вашего устройства определено 36 гб, суть в том что до этого была консоль xbox series s и фифа22 весила 36 гб и сейчас на новой xbox series x она весь 36 гб и так со всеми играми, это так и должно быть или это не исправность?

Spurt1k

Новичок
16.01.2022
4
0
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Игры-то работают?
Игры работают! Только что обратно подключил xbox series s, игры с таким же объёмом памяти и такое чувство что и графика даже не поменялась! Не знаю что делать даже, консоль сбрасывал не помогло и создал другой ак тоже самое!
Это у всех так или только у меня?

S

Sve

Гость/Не подтверждён
Игры работают! Только что обратно подключил xbox series s, игры с таким же объёмом памяти и такое чувство что и графика даже не поменялась! Не знаю что делать даже, консоль сбрасывал не помогло и создал другой ак тоже самое!
Это у всех так или только у меня?
Маловероятно, конечно, но проверь, разрешение консоли не 1080p стоит?
И ещё вариант - может в фифе так и должно быть? Ассеты от Series X используются в Series S, это ж известные рукожопы из EA игру делали, они последнее время отличаются умом и сообразительностью.

Ну а вообще есть универсальный способ - сбросить всё, сохранения всё равно в облаке

Spurt1k

Новичок
16.01.2022
4
0
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Маловероятно, конечно, но проверь, разрешение консоли не 1080p стоит?
И ещё вариант - может в фифе так и должно быть? Ассеты от Series X используются в Series S, это ж известные рукожопы из EA игру делали, они последнее время отличаются умом и сообразительностью.

Ну а вообще есть универсальный способ - сбросить всё, сохранения всё равно в облаке
Стоит 4k UHD) 10 раз уже скидывал в ноль)) так не только фифа все игры понижает тот же cyberpunk 2077 объем 72 гб а потом, для вашего устройства определён объем в 57 гб, писал в Майк там ответили что игры что на S что на X с одним объёмом и то что написано на других сайтах якобы объем игр разный у них на сайте такого нет, спрашивали источник где я это прочитал а это по всему инету написано, но не у них)может я один это заметил! Я думал может у многих так же и напишут у нас точно так же))) Спасибо за совет конечно 👍

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 714
3 520
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
игры что на S что на X с одним объёмом
так и есть
Консоль xbox series x, когда хочу скачать игру пишет приблизительный объем допустим 50 гб, а потом меняется и пишет для вашего устройства определено 36 гб, суть в том что до этого была консоль xbox series s и фифа22 весила 36 гб и сейчас на новой xbox series x она весь 36 гб и так со всеми играми, это так и должно быть или это не исправность?
Не нужно ориентироваться на приблизительный объем, указанный в описании игры на странице в магазине, он всегда не точен и всегда больше чем положено.

• Лайк!
Реакции: Spurt1k

Spurt1k

Новичок
16.01.2022
4
0
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
так и есть

Не нужно ориентироваться на приблизительный объем, указанный в описании игры на странице в магазине, он всегда не точен и всегда больше чем положено.
Большое спасибо за инфу, значит в инете байки пишут только людей путают.

flashgun

God Of Xbox
Team Player Xbox Club
Gamertag Confirmed
30.04.2021
596
507
Московская область
xboxstat.ru
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
Большое спасибо за инфу, значит в инете байки пишут только людей путают.

283439792.jpg