Обновление форума. UPD8. Связь аккаунта форума с вашим аккаунтом Discord. Открытие сервера

Segla26

Блуждающий по туману
Gamertag Confirmed
30.04.2021
884
1
181
а можно эту реакцию переименовать 🤦🏻‍♂️? в фэйспалм например или рукалицо, хз .. а то получается иногда применяешь её к новости, в там новостнику приходит уведомление "хрень написал"
Мне норм
Если обидно включай инверсию: пользователь поставивший этот лайк написал херню.
А так реакция как реакция
9*)_)_

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 678
3 497
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
В течении дня будет произведено обновление движка форума Xenforo с версии 2.2.2 до 2.2.5 (актуальная). Могут наблюдаться ошибки, проблемы и прочая дичь. В конце-концов может навернуться все, так что доступ к форуму будет некоторое время (возможно) ограничен.
П.С. Чат временно отключен, есть другие варианты чата, ожидайте.

Последнее редактирование:
  • Обожаю
Реакции: flashgun

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 678
3 497
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
UPD2. Движок форума обновлен до актуальной версии!

• Лайк!
Реакции: flashgun и Segla26

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 678
3 497
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Я создал раздел общие обсуждения и переместил все игровые темы туда из Свободных для большего удобства!

• Лайк!
Реакции: Segla26

balloon

Эксперт
Gamertag Confirmed
02.06.2021
456
161
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
Юзаю тему dark theme, включил mobile dark и увидел отличия существенные. Первая мне нравится больше, но жутко не хватает кнопок навигации по страницам вверху, на мобайл дарк они есть, как оказалось. Если не трудно, просьба добавить, иначе приходится постоянно вниз крутить чтобы сориентироваться по нижним кнопкам.

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 678
3 497
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
У нас теперь появилась возможность связать ваш аккаунт форума с вашим аккаунтом Discord. Это можно сделать в настройках профиля (подраздел Внешние аккаунты), либо здесь:

Также на сайте доступна регистрация и авторизация пользователей с помощью Discord и Facebook.

Рекомендуем обратить внимание на наш веб-сервер Discord

Snake

Эксперт
01.05.2021
445
202
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. PS4 (Fat/Slim)
  3. PSP
Чатик по этому случаю, вайпнули?

• Лайк!
Реакции: germanik

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 678
3 497
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Добавлены значки со ссылками и всплывающими окнами на ваши игровые профили: Xbox, Playstation, Discord, Battle.net, Steam и другие. Видеть как это работаете, можете у меня под аватаркой. Чтобы сделать себе также, добавьте в разделе ИНФОРМАЦИЯ - вашего аккаунта

• Лайк!
Реакции: Sve, flashgun и Snake

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 678
3 497
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Если вы привязали аккаунт из дискорда к этому на форум, то на дискорд вам приходят уведомления, если кто-то стучится в ЛС к вам на форуме. Оттестировал вроде все ок работает.

grey_k1ller

Хранитель Коробки
Gamertag Confirmed
09.05.2021
564
684
Бельцы
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
Добавлены значки со ссылками и всплывающими окнами на ваши игровые профили: Xbox, Playstation, Discord, Battle.net, Steam и другие. Видеть как это работаете, можете у меня под аватаркой. Чтобы сделать себе также, добавьте в разделе ИНФОРМАЦИЯ - вашего аккаунта
закрепил свои твич и дискорд, под авой не отоброжаются

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 678
3 497
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Сегодня состоится обновление форума до актуальной версии: 2.2.6 Patch 2 Xenforo
Также будут обновлены следующие шаблоны до актуальных с исправлением существующих ошибок: ExDark, ExLight, Night and Blue Vigas
По возможности будет добавлен новый актуальный с современными веяниями шаблон PRISMA.
Возможны перебои с работой форума некоторое время во время обновлений, если все накроется, то потребуется еще больше времени.

Sve

Кровавый энтерпрайз
Администратор
Gamertag Confirmed
07.05.2021
1 070
998
Московская область
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox One X
  3. Xbox Series X
  4. Xbox 360
  5. PS5
  6. PS4 (Fat/Slim)
  7. PS3
  8. Nintendo Wii
  9. Nintendo Switch
  10. NES
Какая-то хрень случилась, у меня форум стал синим. В буквальном смысле. Посинели все ссылки (а ранее были зелёные). Это бага или форум переориентируется? :6:7*(

Смотрю на ПК, светлая тема

P.S. Вот пример с синими ссылками: https://www.forum.xboxseries.club/threads/v-microsoft-store-startovala-rasprodazha-igr-izdatelstva-505-games-spisok-pozicij.1510/