Now Playing&Play Queue

MadKot88

Новичок
Gamertag Confirmed
06.07.2021
32
9
Moscow
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. PS4 Pro
  3. Nintendo Switch
Не спеша и с удовольствием залипаю в Red Dead Online. Нравится атмосфера и ситуации в которые можно попасть))Постоянно нахожу чем занятся.
Периодически захожу в DayZ и Division 2

• Лайк!
Реакции: Snake

HANCOCK

God Of Xbox
Gamertag Confirmed
18.05.2021
519
110
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox Series S
  3. Xbox Series X
  4. Xbox 360
  5. PS2
  6. Nintendo Switch
Посоветуйте что-нибудь с захватывающим сюжетом и нелжиданными поворотами, шоб не больше 10 часов и не особо напряжно

• Лайк!
Реакции: balloon

The name

Эксперт
01.05.2021
344
196
Благовещенск (Амурская область)
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Только сейчас пощупал Tom Clancy's The Division 2. И даже не знаю, что сказать. Если смотреть объективно, то игра хороша и довольно красива. Но мне не понравилась. Дьявол в деталях, и вот эти самые детали в совокупности влияют на восприятие игры. Тот же Outriders, со всеми его недостатками, зашел куда больше.

MadKot88

Новичок
Gamertag Confirmed
06.07.2021
32
9
Moscow
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. PS4 Pro
  3. Nintendo Switch
Только сейчас пощупал Tom Clancy's The Division 2. И даже не знаю, что сказать. Если смотреть объективно, то игра хороша и довольно красива. Но мне не понравилась. Дьявол в деталях, и вот эти самые детали в совокупности влияют на восприятие игры. Тот же Outriders, со всеми его недостатками, зашел куда больше.
В коопе намного веселее бегать! Но тут как и практически с любой игрой, кому-то заходит, кому-то нет

Snake

Эксперт
01.05.2021
443
201
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. PS4 (Fat/Slim)
  3. PSP
А первая зашла?

MadKot88

Новичок
Gamertag Confirmed
06.07.2021
32
9
Moscow
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. PS4 Pro
  3. Nintendo Switch
В первую не играл. Но в Сети читал мнения, что вторая часть лучше.
В первой части понравился зимний Нью-Йорк, да и геймплей увлекал, во второй уже летняя локация, картинка стала более яркая, переработали многие аспекты игры.

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 723
1 029
В первой части понравился зимний Нью-Йорк, да и геймплей увлекал, во второй уже летняя локация, картинка стала более яркая, переработали многие аспекты игры.
Тоже первая норм показалась, но бегал в соло в далекие временя ещё и на ps4 pro

MadKot88

Новичок
Gamertag Confirmed
06.07.2021
32
9
Moscow
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. PS4 Pro
  3. Nintendo Switch
Тоже первая норм показалась, но бегал в соло в далекие временя ещё и на ps4 pro
Аналогично, большую часть в соло, когда уже балл снаряжения поднял, уже в коопе в ТЗ бегали, во второй спецом один бегал, сейчас на боксе с 0 всё начинать😁

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 723
1 029
Аналогично, большую часть в соло, когда уже балл снаряжения поднял, уже в коопе в ТЗ бегали, во второй спецом один бегал, сейчас на боксе с 0 всё начинать😁
Надо будет вдвоем побегать, у меня там тоже с 0 начинать )

HANCOCK

God Of Xbox
Gamertag Confirmed
18.05.2021
519
110
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox Series S
  3. Xbox Series X
  4. Xbox 360
  5. PS2
  6. Nintendo Switch
Во что можно покатать чтобы по полной ошутить серикс, че нить готи уровня и на часов 10-20

HANCOCK

God Of Xbox
Gamertag Confirmed
18.05.2021
519
110
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Xbox Series S
  3. Xbox Series X
  4. Xbox 360
  5. PS2
  6. Nintendo Switch
прошел 12 минут за 5 часов. Сюжет тупой, но сам процесс интересный. Концовка итд странные.
Еще такое ощущение, что на боксе ачивки поломаны, потому что я ток 2 или 1 получил, хотя выполнил на больше.

The name

Эксперт
01.05.2021
344
196
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Тоже помучал немного. Чет пока вообще никак. Всратые анимации дико напрягают. И в целом как-то воротит от игры. Какой-то мужик с женой и коп - с хрена ли меня это все увлечь должно? Не понятно.

• Лайк!
Реакции: germanik

The name

Эксперт
01.05.2021
344
196
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Superliminal - игра недавно появилась в Xbox Game Pass, и я решил ее опробовать. Судя по "Википедии", проект был выпущен еще 12 ноября 2019 года, но лично я о нем узнал только сейчас. Поначалу игра напомнила Portal, а потом возникли сильные ассоциации с The Stanley Parable. Очень понравилось, таких эмоций я не испытывал со "Стенли". Еще удивило, что одну головоломку я прошел не тем способом, который предполагался разработчиками. Этот факт я узнал позже, когда полез в "Ютуб" смотреть прохождение другого момента, на котором застрял.

The name

Эксперт
01.05.2021
344
196
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Superliminal пройден, и я остался от него в восторге. Теперь по итогу могу сказать, что подобных эмоций мне не дарила ни одна игра (прости, Stanley, тут ты в пролете). Ближе к финалу чувства переполняли, организм трепетал, а концовка пробила на слезу.

Snake

Эксперт
01.05.2021
443
201
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. PS4 (Fat/Slim)
  3. PSP
Superliminal пройден, и я остался от него в восторге. Теперь по итогу могу сказать, что подобных эмоций мне не дарила ни одна игра (прости, Stanley, тут ты в пролете). Ближе к финалу чувства переполняли, организм трепетал, а концовка пробила на слезу.
Устал скучать на уровне с бассейном и надувным замком, скипнул, глянул остаток на трубе, хорошо что в пасе заценил