Приветствуем

Добро пожаловать на главном и истинном форуме Xbox, который был создан фанатами. Мы рады вам!

Присоединиться!

Не сияет. На PlayStation 5 отключили трассировку лучей в F1 2021— проблемы с производительностью

Zack Snyder

No We Need To Fight, Get Ready
Команда форума
Администратор
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS4 (Fat/Slim)
  5. PS3
  6. PS2
  7. PS One
  8. PSP
  9. PS Vita
  10. Nintendo Wii
  11. Nintendo WiiU
  12. NES
  13. Sega Genesis
  14. Sega Dreamcast
Для консоли нового поколения Sony временно отключили трассировку лучей. Разработчики обещают, что скоро всё исправят.

DVYVCSPqvcTa96Ow2WzLjZNwkKGdijzF1dJLQH38.jpg

Как оказалось, «ограниченное число пользователей» на PS 5 при игре в автосимулятор F1 2021 сталкивалось с плохой производительностью (нестабильной работой).

Разработчики связывают это с трассировкой лучей, поэтому для консоли нового поколения она временно отключена.

Codemasters постарается вернуть трассировку «как можно быстрее».

Игра вышла 15 июля и в Steam получила более 85% положительных отзывов. Издателем выступает Electronic Arts, которая приобрела разработчиков Codemasters.

Помимо ПК, F1 2021 доступна на консолях PS 4|5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Winni

God Of Xbox
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. PS4 Pro
  3. PS3
Это месть Жима за унижение кекзов! 8(*6*!

grey_k1ller

Хранитель Коробки
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
орнул с заголовка 😂😂😂

dammit

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
На боксе нынче проблема с гонками наметилась. Именно с реальными, нормальными авто. Форза 4 стала неиграбельной, и все. Моторспорт гоняю, но надоедает быстро, хочется аркады. Дерт 5 вроде более менее, но машин мало, и они все какие-то перелопаченные. И физика там так себе. Сорян, что не по теме, но это крик души. Ф1 не пробовал.

BattleWolfLV

Участник
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
#ниднябезфейласони

Zack Snyder

No We Need To Fight, Get Ready
Команда форума
Администратор
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS4 (Fat/Slim)
  5. PS3
  6. PS2
  7. PS One
  8. PSP
  9. PS Vita
  10. Nintendo Wii
  11. Nintendo WiiU
  12. NES
  13. Sega Genesis
  14. Sega Dreamcast
На боксе нынче проблема с гонками наметилась. Именно с реальными, нормальными авто. Форза 4 стала неиграбельной, и все. Моторспорт гоняю, но надоедает быстро, хочется аркады. Дерт 5 вроде более менее, но машин мало, и они все какие-то перелопаченные. И физика там так себе. Сорян, что не по теме, но это крик души. Ф1 не пробовал.
Я сам в курсе с проблемами ФХ4, там онлайн между игроками пробил все грани дна, но одному все же играть можно, слава богу ^*^(*)!

dammit

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Я сам в курсе с проблемами ФХ4, там онлайн между игроками пробил все грани дна, но одному все же играть можно, слава богу ^*^(*)!
Можно, но мне скучно) я форзу в одиночку давно уже не гонял)

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
Что не так с Форзой 4?

g-boroda

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
А у меня - наоборот. Не хватает времени на гонки. FM7, FH4 (просто катаюсь на руле, без прохождения), Wreckfest, GRID. Остальные просто приходится игнорировать. Думаю ещё NFS Remaster качнуть и попробовать.

McArt

God Of Xbox
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Лучше бы Ф1 2020 добавили в пасс поскорей.
Можно даже без лучей!

flashgun

Участник
Team Player Xbox Club
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)

Wreckfest посмотри. Жанр своеобразный, но мне зашло лучше, чем Dirt 5, карьеру в которой проходил через силу.

dammit

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
А у меня - наоборот. Не хватает времени на гонки. FM7, FH4 (просто катаюсь на руле, без прохождения), Wreckfest, GRID. Остальные просто приходится игнорировать. Думаю ещё NFS Remaster качнуть и попробовать.
Рекфест тоже норм, особенно угорал с семерки там) а в гриде традиционный для коудмастерс скудный набор тачек. Нфс ремастер мне не зашел, управление жесть
Wreckfest посмотри. Жанр своеобразный, но мне зашло лучше, чем Dirt 5, карьеру в которой проходил через силу.
Играю в него) но хочется реальных тачек. А так он норм
Отключить нельзя?
Вроде нет. Пекари убили форзу!

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
Вроде нет. Пекари убили форзу!
К сожалению пекари убивают всё к чему прикосаются в плане кроссплея... Мне крайне не нравится политика МС по введению практически везде кроссплея с ПК, по мне это дичь полнейшая

g-boroda

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
в гриде традиционный для коудмастерс скудный набор тачек
Вообще не парит этот параметр. Выглядит, звучит и рулится эта игра отлично, и этого мне достаточно. Сейчас в Аргентине, кстати, GRID Ultimate Edition стоит полтора доллара всего.
К сожалению пекари убивают всё к чему прикосаются в плане кроссплея... Мне крайне не нравится политика МС по введению практически везде кроссплея с ПК, по мне это дичь полнейшая
Они обязаны просто сделать опцию чисто консольного кроссплея. Взять, например, Колду. Даже если нет читаков, против мыши и 120+ фпс никакой твой консольный скилл не поможет.

Последнее редактирование:

dammit

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Вообще не парит этот параметр. Выглядит, звучит и рулится эта игра отлично, и этого мне достаточно. Сейчас в Аргентине, кстати, GRID Ultimate Edition стоит полтора доллара всего.
Тут кому что, я тоже в свое время купил ультимейт за 500 рублей. Но все равно, я считаю, продавая игру на старте за 70, вроде, баксов, стыдно должно быть с таким набором. Коудмастерс любят похалтурить. Может хоть нфс для еа норм сделают.

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
Они обязаны просто сделать опцию чисто консольного кроссплея. Взять, например, Колду. Даже если нет читаков, против мыши и 120+ фпс никакой твой консольный скилл не поможет.
Я хз как до МС не дойдет, что они своим кроссплеем с ПК тупо потихоньку убивают консольный онлайн на xbox

Верх Низ