Фанаты Xbox возмутились тем, что Фил Спенсер играет в Deathloop: На кой черт мы вообще брали Xbox Series и подписку?

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 221
2 988
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
E_TRlSMWYAMZSk6

Глава Xbox Фил Спенсер запостил сегодня скриншот из нового боевика - эксклюзива PS5 Deathloop, выход которого состоялся вчера на консолях Sony и ПК, тем самым игра от Microsoft стала консольным эксклюзивом главного конкурента Xbox. Фанаты буквально опешили от такого поступка и возмутились двуличием главы Xbox, несмотря на то, что тот играл в Deathloop на ПК.

Игроки были крайне удивлены тем, что Deathloop не вышла в Game Pass на ПК, хотя все свои ААА-проекты Microsoft обязалась выпускать и там. Но, видимо, Сони купила не только эксклюзивность на PS5, но и обозначила в договоре, что эта игра не должна появится в подписке на любую платформу.

Sony бы никогда подобного не выкинула (опубликовала).

Этой игры даже нет в Game Pass на ПК. Вы нам отсыпаете много инди, а свои же блокбастеры там не выпускаете! Даже с помощью Xcloud в нее не поиграть, какого черта, Фил?

Когда игра появится в Game Pass на Xbox? Я не хочу играть в нее на PS5!

На кой черт мы вообще брали Xbox Series и подписку? Игры даже нет в PC Game Pass!

Xbox стал лучшим местом для этой игры, я "счастлив"!

Xbox выпускает свои игры эксклюзивно на PS5, давненько я не видел такого позора.

Фил раскачивает и продвигает PS5!

Это какая-то дурацкая шутка, Фил?

Где, мать твою, эта игра на ПК в Game Pass?

Эта игра требует очень дорогого ПК или PS5, но у меня только Xbox Series X. Мне покупать PS5?

McArt

Xbox Ultimate Player
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
04.05.2021
1 197
476
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Правильно. Давно пора прессануть этого предателя. 90+ игры для плойки, русский язык отменил. Предать его анафеме!

flashgun

Участник
Team Player Xbox Club
Gamertag Confirmed
30.04.2021
284
333
Московская область
xboxstat.ru
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
Да ну, Фил как раз красаучег, не зацикливается на своей платформе, а смотрит, что происходит в соседних лагерях. У него и свич, если что, есть. И он в него даже наворачивает.

То ли дело старый алкаш джим райен: тот ни где и ни во что не играет, ему вообще не до того.

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 741
1 037
Да ну, Фил как раз красаучег, не зацикливается на своей платформе, а смотрит, что происходит в соседних лагерях. У него и свич, если что, есть. И он в него даже наворачивает.
Это точно, был бы Райен поумнее, выложил бы пост как он играет в NBL через game pass, показал что он тоже в теме :eek:-

Последнее редактирование:
  • Лайк!
Реакции: grey_k1ller

The name

Эксперт
01.05.2021
345
196
Благовещенск (Амурская область)
Ваши консоли
  1. Xbox Series X

То ли дело старый алкаш джим райен: тот ни где и ни во что не играет, ему вообще не до того.
Не понимают тупые игроки прогрессивного Фила

LeshaLesha

Эксперт
Gamertag Confirmed
10.05.2021
377
206
МО Щёлково
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Ну так пойдёт дальше- в следующем поколении обратно на плойку 😂

R@ider

Новичок
08.05.2021
37
52
Что за панические настроения? Радуйтесь лучше, что тепрь под крылом Xbox есть такая студия, как Arkane. То что они, заключили эксклюзивную годовую сделку с Сони еще до покупки Майками, не делает в глобальном плане стратегию Фила плохой. Через годик поиграем в нее через подписку. Если игра хорошая, мне не важно поиграю ли я в нее на старте или позже.

givemehard

Новичок
29.08.2021
9
3
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Что за панические настроения? Радуйтесь лучше, что тепрь под крылом Xbox есть такая студия, как Arkane. То что они, заключили эксклюзивную годовую сделку с Сони еще до покупки Майками, не делает в глобальном плане стратегию Фила плохой. Через годик поиграем в нее через подписку. Если игра хорошая, мне не важно поиграю ли я в нее на старте или позже.
Скорее все проблема в том, что нету игор(

R@ider

Новичок
08.05.2021
37
52
Я не знаю как давно ты взял ящик, но судя по профилю в Xbox Live , перед тобой поле не паханное из игр. Ты, как говорится, только красочку поцарапал))

• Лайк!
Реакции: g-boroda и kamaitachi

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 221
2 988
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
1. Фил Спенсер и Microsoft еще не комментировал никаких годовых эксклюзивных сделок по Deathloop, иначе бы игра была давным давно анонсирована с датой релиза 14 сентября 2022 года на Xbox.
2. То что это годовой экз мы знаем из рекламы сони на стейт оф плей. Но это не точная информация и уж не базис, от которого надо отталкиваться, выдумывая сроки выхода игры на бокс.
3. Мы не видели договор и условия. Возможно там прописана минимальная эксклюзивность на год, то есть как в фф7. Если игра не будет популярна согласно договору ее могут выпустить через год на другие платформы, чтобы покрыть предполагаемые расходы разработчика. Если игра будет популярна, то сосайте лалки. ФФ7 вышла полтора года назад с заявленной эксклюзивностью на 1 год, но ее даже нигде не анонсировали, хотя по логике должны были еще в апреле на бокс выпустить. По крайней мере версию для пс4.
4. В данный момент шансы вообще на выход дезлупа на бокс низкие. Майки по своей глупости скорее всего ожидали, что игра провалится, когда давали обещания соблюдать договоренности старых хозяев (которые сейчас сидят на миллиардах майков, потрахивая шлюх и нюхая кокс на карибских островах) поэтому не сильно уж и волновались о ее выходе на бокс в принципе, а тут вот как оно обернулось.

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
30.04.2021
2 741
1 037
(которые сейчас сидят на миллиардах майков, потрахивая шлюх и нюхая кокс на карибских островах)
Эх &^((%*)
Игоры есть, а вот доверия к Филу и бренду xbox уже нет :eek:-

• Хрень написал
  • Полная дичь!
Реакции: g-boroda и R@ider

R@ider

Новичок
08.05.2021
37
52
1. Фил Спенсер и Microsoft еще не комментировал никаких годовых эксклюзивных сделок по Deathloop, иначе бы игра была давным давно анонсирована с датой релиза 14 сентября 2022 года на Xbox.
2. То что это годовой экз мы знаем из рекламы сони на стейт оф плей. Но это не точная информация и уж не базис, от которого надо отталкиваться, выдумывая сроки выхода игры на бокс.
3. Мы не видели договор и условия. Возможно там прописана минимальная эксклюзивность на год, то есть как в фф7. Если игра не будет популярна согласно договору ее могут выпустить через год на другие платформы, чтобы покрыть предполагаемые расходы разработчика. Если игра будет популярна, то сосайте лалки. ФФ7 вышла полтора года назад с заявленной эксклюзивностью на 1 год, но ее даже нигде не анонсировали, хотя по логике должны были еще в апреле на бокс выпустить. По крайней мере версию для пс4.
4. В данный момент шансы вообще на выход дезлупа на бокс низкие. Майки по своей глупости скорее всего ожидали, что игра провалится, когда давали обещания соблюдать договоренности старых хозяев (которые сейчас сидят на миллиардах майков, потрахивая шлюх и нюхая кокс на карибских островах) поэтому не сильно уж и волновались о ее выходе на бокс в принципе, а тут вот как оно обернулось.
Вот именно, что пока достоверной информации, по договоренностям об эксклюзивности нет, но Майки тупые раз соблюдают эти условия. По твоей логике и Сони не очень умные, ведь на них сейчас трудятся Инсомниаки и почему бы им не выпустить Sunset Overdrive на playstation?

• Лайк!
Реакции: g-boroda

germanik

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 221
2 988
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Майки тупые раз соблюдают эти условия
Да... а ты тоже соблюдаешь чужие договоренности? Допустим, покупаешь квартиру и платишь долги старых владельцев?

Майкам ничего не мешало не соблюдать условия и вернуть деньги с неустойкой сони, но видимо на мнения своей аудитории им класть с прибором, в отличии от мнения нескольких старых пердунов с уолл-стрит, которым они говорят: "смотрите, мы джентльмены и соблюдаем договоренности старых владельцев, которым мы заплатили 8 миллиардов долларов, мы не будем подвергать репутацию риску". Это при том, что в геймпассе ситуация критическая и нет новых ААА проектов, несколько месяцев подряд наваливают кучей индюшатины "жрите не подавитесь". А выход дезлуп сейчас в пассе решил бы многие проблемы.

Хотя такой корпорации как майкрософт с 2 триллионами капитализации в принципе уже неважных никакие репутационные потери (назначение Балмера в свое время руководителем корпорации это лишь доказывает)

R@ider

Новичок
08.05.2021
37
52
Да... а ты тоже соблюдаешь чужие договоренности? Допустим, покупаешь квартиру и платишь долги старых владельцев?

Майкам ничего не мешало не соблюдать условия и вернуть деньги с неустойкой сони, но видимо на мнения своей аудитории им класть с прибором, в отличии от мнения нескольких старых пердунов с уолл-стрит, которым они говорят: "смотрите, мы джентльмены и соблюдаем договоренности старых владельцев, которым мы заплатили 8 миллиардов долларов, мы не будем подвергать репутацию риску". Это при том, что в геймпассе ситуация критическая и нет новых ААА проектов, несколько месяцев подряд наваливают кучей индюшатины "жрите не подавитесь". А выход дезлуп сейчас в пассе решил бы многие проблемы.

Хотя такой корпорации как майкрософт с 2 триллионами капитализации в принципе уже неважных никакие репутационные потери (назначение Балмера в свое время руководителем корпорации это лишь доказывает)
Я уверен, что ты и сам не очень то верил в этот продукт. Ведь судя по рекламе не было вообще понятно, что это вообще за хрень. А тут вдруг все возбудились, увидев неплохие оценки и начали метать фекалии в сторону Фила, упрекая его в недальновидности и предлагая нарушить условия договора, лишь бы угодить форумным нытикам.
А в пассе это видимо для тебя ситуация критическая. Извини конечно за аналогию, но такие как ты мне напоминют избалованных телок, которые стоят перед полным шкафом со шмотками и ноют, что им нечего надеть. А тех, кто называет все инди игры шлаком, я считаю "игровыми импотентами", способными получать удольствие только от шильдика ААА.

kamaitachi

human unit
Gamertag Confirmed
04.05.2021
228
153
Норильск
band.link
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. PS4 (Fat/Slim)
  3. PS Vita
К слову, я и посмотрев на ютубе не понял чё за хайп вокруг дезлупа. Середняковый середняк, типичная затычка для пасса - как говорят на лэнде. А тут оказывается чуть ли не системселлер. Хосподи боже