Это очередной шедевр от Arkane! На Metacritic средняя оценка Deathloop составляет 90 баллов и идет к повышению

McArt

Xbox Ultimate Player
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
04.05.2021
1 510
621
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Попахивает синим клубом.
за неделю с лишним форум превратился в синюю помойку
Взрослые адекватные люди свои договоренности выполняют
Бизнес, ничего личного. У всех крупных дельцов рыльце в пушку.
Ровно через год, но через год вряд-ли кто уже вспомнит про игру ))
Hades тоже вышел вроде год назад. Я щас с таким удовольствием наворачиваю, как ничего ещё в этом году не наворачивал.

Alec

Участник
Gamertag Confirmed
30.04.2021
287
111
Пофиг на вспомнит / не вспомнит. Поиграть через год лично мне это абсолютно не помешает. Заодно исправят баги, возможно, выпустят какие-то DLC. Не оправдываю Фила ни в коем случае, но и большой трагедии не вижу. И без того будет, во что поиграть.
Тоже не вижу никакой трагедии. Плюс, поиграю в геймпасе. Игр и так столько, сколько времени нет.

germanik

Senjutsu
Gamertag Confirmed
28.04.2021
2 547
3 385
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Взрослые адекватные люди свои договоренности выполняют.
Какие договоренности? Майки ни с кем не договаривались, а выполнять чужие договорняки, имея свою платформу, которую необходимо развивать, это верх глупости

givemehard

Новичок
29.08.2021
12
3
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Да как так-то? На своей же консоли не выпустить. Возмутительно!

• Ору!
Реакции: germanik

dammit

Эксперт
Gamertag Confirmed
13.06.2021
346
132
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Посмотрел запись одного стрима минут 30, с пс5, ничего выдающегося не увидел, графон вообще «полный некстген», но это может из-за самого стрима. Короче, годик подождать ноу проблем

Alec

Участник
Gamertag Confirmed
30.04.2021
287
111
Какие договоренности? Майки ни с кем не договаривались, а выполнять чужие договорняки, имея свою платформу, которую необходимо развивать, это верх глупости
Они приобрели не людей, не интеллектуальную собственность, они приобрели бизнес, который имеет свои обязательства. Ты свой бизнес когда-нибудь вёл?

zapolkk

Кручу-верчу, запутать хочу
Gamertag Confirmed
30.04.2021
705
292
Свердловская обл.
Ваши консоли
  1. Xbox One (Fat/S)
  2. Nintendo Switch
Они приобрели не людей, не интеллектуальную собственность, они приобрели бизнес, который имеет свои обязательства. Ты свой бизнес когда-нибудь вёл?
Да, вёл - покупки через Аргентину чем тебе не бизн0с, ахах. Правда у меня вот последний раз не срослась сделака ?І(*)_9 8(*6*!

• Ору!
Реакции: Alec