Приветствуем

Добро пожаловать на главном и истинном форуме Xbox, который был создан фанатами. Мы рады вам!

Присоединиться!

Американский стартап представил xScreen — портативный дисплей для Xbox Series S за 250 долларов

grey_k1ller

Хранитель Коробки
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
Первую небольшую партию на сайте производителя разобрали за пару часов.

webp

• Портативный дисплей xScreen крепится к задней поверхности Xbox Series S через порты HDMI и USB. Дополнительную надёжность конструкции придают два крепления, которые находятся по бокам устройства.
  • Подключенный к консоли xScreen можно зафиксировать в открытом положении при помощи защёлки. Если же закрыть дисплей, то он будет прилегать к верхней поверхности корпуса Series S.
  • xScreen оснащён 11,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1080p и частотой обновления 60 Гц. Экран питается от консоли, а также в него встроен 5-ваттный динамик.

• Консоль вместе с xScreen помещается в сумку для 15-дюймового ноутбука, заверили создатели. Вес устройства составляет 695 граммов.
  • Разработчики запустят продажи xScreen на площадке Kickstarter в ближайшее время. Цена гаджета — 250 долларов (18 тысяч рублей).

Segla26

Блуждающий в тумане
Gamertag Confirmed
Дажэ не представляю где бы мне пригодилось подобное чудо инженерии стоимостью полконсоли.

Вес устройства составляет 695 граммов.
А сколька будет весить пауэрбанк для него?

xavamanx

MASTER CHIEF
Команда форума
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS Vita
Очень сомнительное приспособление за такие деньги 🤔проще было малому взять планшет и транслировать картинку с xboxa или на мобилу, ато смешно выглядит как сестра предлагает большой телек, а он такой нах надо, я на своём мини тв поиграю 😂🤣а эта вещица мне напоминает как многие из али экспресса 😁

Dimidrollko

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Nintendo Switch
фриковая дрочь. В прошлом поколении такие хрени делали, хори делала для плойки такое же.

balloon

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
А по-моему крутая штука в тех случаях, когда эска в качестве второй консоли и ее с собой возят. Нужна только одна розетка, один провод и можно играть.

xavamanx

MASTER CHIEF
Команда форума
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS Vita
А по-моему крутая штука в тех случаях, когда эска в качестве второй консоли и ее с собой возят. Нужна только одна розетка, один провод и можно играть.
так проще планшет+xbox чем вот такая приблуда...она даже эстетически как то совсем не красиво выглядит))но все таки кому то она и зашла раз раскупили)интересно сколько штук они смогли втюхать?)

balloon

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
так проще планшет+xbox чем вот такая приблуда...она даже эстетически как то совсем не красиво выглядит))но все таки кому то она и зашла раз раскупили)интересно сколько штук они смогли втюхать?)
А как планшет вообще подрубать? Я пробовал удаленный доступ через приложение хвох, чтобы на телефон выводило картинку с консоли, но лаги и очень требовательно к инету. А тут получается сразу в экран сигнал. Понятно что дорого нам кажется и не возьмём, но это же в развитых странах совсем небольшие деньги)

xavamanx

MASTER CHIEF
Команда форума
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox One X
  2. Xbox 360
  3. Xbox Original
  4. PS Vita
А как планшет вообще подрубать? Я пробовал удаленный доступ через приложение хвох, чтобы на телефон выводило картинку с консоли, но лаги и очень требовательно к инету. А тут получается сразу в экран сигнал. Понятно что дорого нам кажется и не возьмём, но это же в развитых странах совсем небольшие деньги)
хм.даже не знаю почему у тебя лагает,но у меня все впорядке без задержек.изображение не сыпится!С другой стороны хорошо когда есть выбор)

Baldarez

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
  2. Xbox 360
  3. PS4 (Fat/Slim)
  4. PS2
  5. PS One
  6. PSP
  7. Nintendo Switch
  8. Sega Genesis
  9. Sega Dreamcast
Я бы купил точно, в командировку с ней гонял. ХОЧУ&%^)*^$

balloon

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series S
Там жэ по вайвай, не?
А кто мешает по проводу планшет подключить?
Но дело хозяйское,
Да, вайфай, дома еще норм, а далеко уже проблема, особо не разбирался.

Не подумал, что планшет видимо можно по хдми воткнуть. Не знал.
Все равно планшет тогда держать надо как то.. А тут все удобно, просто.. Короче понятно не для всех штука, но разнообразие идей это хорошо всегда!

VitaXbox

Xbox Ultimate Player
Gamertag Confirmed
Прикольная штука, для путешественников самое оно

LeshaLesha

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
ну хз.. Во времена крупноэкранных телефонов, планшетов, нинтенды как переносное устройство использовать - спорный вопрос, ибо автономности 0. А так же во время доступности ТВ с огромными значениями диагонали( за 400-500к можно купить xiaomi на 95 дюймов тупо на всю стену в зал дома, это отличный вариант ибо сони и самсунги с такой диагональю 4-5 мультов стоят - цена каркасного дома ^)*(@#() и высокогерцовых мониторов, ломать глаза с таким девайсом тоже как то не очень..
Имеет смысл покупки адовым задротам бокса или коллекционерам, как по мне.

Mishanikys

Участник
Gamertag Confirmed
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Это топ приблуда для любителей брать консоль на дачу, путешествие

Aberfort

Nekromant
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
Я знаю куда лучше портативник для консоли, пускай он не крепится но по качеству выше на голову.

Aberfort

Nekromant
VIP XBOX CLUB
Gamertag Confirmed
Вот чекните цена в 200$ И куда лучше той какахи за 250 питается от юсб консоли , и есть в комплекте кабель мини hdmi to hdmi, динамики так же весьма хорошо звучат.

Последнее редактирование:

Fatality

Новичок
Ваши консоли
  1. Xbox Series X
Есть ли вообще смысл таскать его с собой не имея постоянного доступа к интернету

Для гостей с Xboxland
Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    (Гость) Vorobey1: Помогите
    Верх Низ